Курс валют
USD: 12 130.01 +32.08
EUR: 14 245.48 +50.98
RUB: 153.04 +1.27
Обновлено (ЦБ) 16.12.2025

На АЗС в Бухарской области наложили сразу два штрафа

На АЗС в Бухарской области наложили сразу два штрафа
Приняты меры в отношении автомобильной заправочной станции - передаёт пресс-служба Узэнергоинспекции.

Специалистами территориального Управления Узэнергоинспекции Бухарской области была проведена проверка автомобильной заправочной станции частного предприятия "N.O.J.", расположенной в махаллинском сходе граждан "Сармижон" Гиждуванского района. При проверке у них были изъяты образцы бензина марки АИ-92, для проведения лабораторных анализов.

Согласно заключению лаборатории выяснилось, что на данной автомобильной заправочной станции клиентам реализовывали некачественный бензин АИ-92, который не соответствует требованиям государственного стандарта. За это на них был наложен штраф, в размере 74,5 миллиона сумов.

Кроме того, во время проверки также удалось установить, что топливораздаточное оборудование автомобильной заправочной станции не прошло очередную государственную сравнительную проверку. За данное нарушение им был выписан штраф, в размере 52,6 миллионов сумов.
Новости Узбекистана Бухара
Комментарии
Последние новости

Предприятие из Ташкентской области незаконно использовало бренд схожий с «МАМА ЗНАЕТ»

В пресс-службе Комитета по развитию конкуренции и защите прав потребителей Республики Узбекистан сообщили о принятии
Вчера, 20:56

В Ташкенте стартовала межотраслевая промышленная ярмарка

В пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан сообщили об открытии в Ташкенте
Вчера, 20:36

Андижанец заплатил жене $10 000, чтобы уехать за границу

В пресс-службе Бюро принудительного исполнения Андижанской области сообщили, что в Пахтаабадском районе обеспечено
Вчера, 20:31

Вратарь сборной Узбекистана остался без футбольного клуба

По сообщениям спортивных СМИ, основной вратарь национальной сборной Узбекистана Уткир Юсупов достиг соглашения о
Вчера, 20:27

Оказана помощь женщинам, пострадавшим от насилия, в регионах Узбекистана

В пресс-службе Уполномоченного Олий Мажлиса по правам человека (Омбудсмена) сообщили, что в ряде регионов страны
Вчера, 20:21