Курс валют
USD: 12 831.81 -25.54
EUR: 14 606.45 -66.36
RUB: 163.75 +0.30
Обновлено (ЦБ) 05.06.2025

На автомобильной трассе «Ташкент-Ош» водитель не справился с управлением и вылетел в кювет

На автомобильной трассе «Ташкент-Ош» водитель не справился с управлением и вылетел в кювет
Оказана помощь водителю легкового автомобиля - передаёт пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан.

25 мая 2025 года, в УЧС Ташкентской области поступило сообщение о дорожно-транспортно происшествии, на автомобильной трассе А-373 "Ташкент-Ош". Инцидент произошёл на участке дороги, пролегающей через перевал "Камчик". Выяснилось, что водитель автомобиля "Gentra" потерял управление и вылетел с дороги в кювет.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники МЧС и приступили к ликвидации последствий аварии. Отмечается, что в автомобиле находились, кроме водителя, ещё два пассажира. По счастливой случайности, никто из них не пострадал.

Причины дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.
Новости Узбекистана
Комментарии
Последние новости

Шавкат Мирзиёев провёл телефонный разговор с Премьер-министром Пакистана

В пресс-службе Президента Республики Узбекистан сообщили о состоявшемся телефонном разговоре с Премьер-министром
Сегодня, 01:00

21-летний мошенник из Бухары обманул жителя Намангана на 8,3 млн сумов

Раскрыто уголовное дело, связанное с интернет-мошенничеством - передаёт пресс-служба Управления внутренних дел
Вчера, 19:34

В Узбекистане стремительно растёт производство цемента

Увеличился объём производства цемента - передаёт пресс-служба Национального комитета Республики Узбекистан по
Вчера, 19:24

В Кашкадарье подрались 11-классники, один из них получил травмы

В пресс-службе Управления внутренних дел Кашкадарьинской области прокомментировали драку в Миришкорском районе. В
Вчера, 19:06

Шавкат Мирзиёев провёл в Ташкенте встречу с зарубежными инвесторами

В пресс-службе Президента Республики Узбекистан сообщили о проведённой встрече с инвесторами. 7 июня 2025 года, Шавкат
Вчера, 18:46