Курс валют
USD: 12 778.12 +78.98
EUR: 14 931.23 +83.40
RUB: 164.01 +1.85
Обновлено (ЦБ) 16.07.2025

В Навои взрослые девушки подрались с несовершеннолетними девочками

В Навои взрослые девушки подрались с несовершеннолетними девочками
В пресс-службе Управления внутренних дел Навоийской области прокомментировали видеоролик, который распространился в социальных сетях.

В социальных сетях распространился видеоролик, который был снят в парке культуры и отдыха имени Алишера Навои, расположенном в городе Навои. На видео запечатлён конфликт между несколькими девушками, который по итогу перерос в массовую драку с шестью участницами.

По результатам следственных мероприятий выяснилось, что среди участниц потасовки были девушки 2004, 2006, 2010, 2011 и 2012 года рождения. В ходе драки никто не пострадал.

На основании этого с родителями несовершеннолетних девочек были проведены профилактические мероприятия. Они были привлечены к ответственности в административном порядке.
Новости Узбекистана Навои
Комментарии
Последние новости

В Джизаке девушка не смогла снять кольцо без сотрудников МЧС

Оказан помощь гражданке - передаёт пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан. 11 июля
Сегодня, 21:44

В Бухаре без вести пропала девушка

В пресс-службе Управления внутренних дел Бухарской области опубликовали информацию о без вести пропавшей гражданке.
Сегодня, 21:32

В Сырдарье мужчина превратил свой автомобиль «Cobalt» в консервную банку

В пресс-службе Управления безопасности дорожного движения Управления внутренних дел Сырдарьинской области опубликовано
Сегодня, 21:24

В Карши сотрудник ДПС спас тонущего мужчину, проплыв около 100 метров

В пресс-службе Управления внутренних дел Кашкадарьинской области опубликовано информационное сообщение об инциденте на
Сегодня, 21:18

В результате крупного пожара в Кашкадарье погибли четверо граждан

В пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан опубликовано официальное сообщение. 16 июля
Сегодня, 20:58