Курс валют
USD: 12 225.16 +26.06
EUR: 14 560.17 -25.07
RUB: 162.01 +1.52
Обновлено (ЦБ) 02.02.2026

Ещё один футбольный клуб вступил в борьбу за Элдора Шомуродова

Ещё один футбольный клуб вступил в борьбу за Элдора Шомуродова
Элдору Шомуродову поступило ещё одно предложение о переходе в футбольный клуб - передаёт корреспондент Everyday.

Нападающий итальянского футбольного клуба "Рома" и сборной по футболу Республики Узбекистан Элдор Шомуродов получил очередное предложение о переходе в другой клуб. Теперь в борьбу за узбекского футболиста включился итальянский футбольный клуб "Кремонезе", который добился выхода в Серию А со следующего футбольного сезона.

В настоящий момент известно, что за футболиста из Узбекистана также ведут борьбу турецкий футбольный клуб "Истанбул Башакшехир" и французский футбольный клуб "Ренн".

Стоит отметить, что до текущего момента остаётся загадкой сумма денежных средств, готовую заплатить футбольные клубы, вступившие в борьбу за футболиста сборной нашей страны, который сделал значительный вклад для выхода сборной Узбекистана в Чемпионата мира в 2026 году.
Новости Узбекистана
Комментарии
Последние новости

В Бекабаде задержан наркоторговец и его разыскиваемый преступный сообщник

Пресечён незаконный оборот наркотических веществ - сообщает пресс-служба Главного управления внутренних дел Ташкентской
Вчера, 20:40

В Сырдарье предприниматель украл огромное количество электроэнергии и может сесть на 15 лет

Выявлен факт незаконного подключения к газоснабжению - сообщает пресс-служба Узэнергоинспекции. Специалистами
Вчера, 20:33

Для чего чаще всего жители Южной Кореи приезжали в Узбекистан в 2025 году?

В пресс-службе Национального комитета Республики Узбекистан по статистике опубликовали сведения о туристах из Южной
Вчера, 20:24

Холода отступили: Со 2 февраля АГНКС Узбекистана начнут работать по 6 часов в день

В пресс-службе Министерства энергетики Республики Узбекистан опубликовали официальное сообщение. Начиная со 2 февраля
Вчера, 20:13

Юношеская сборная Узбекистана по футболу отправилась в Китай

Юношеская сборная Узбекистана до 16 лет отправляется в Китай - сообщает пресс-служба Ассоциации футбола Узбекистана.
Вчера, 11:03