Курс валют
USD: 12 581.97 +84.22
EUR: 14 698.26 +39.65
RUB: 157.75 +0.96
Обновлено (ЦБ) 15.08.2025

В Ташкенте у водителя Malibu обнаружили гашиш

В Ташкенте у водителя Malibu обнаружили гашиш
Выявлены наркотические вещества - передаёт пресс-служба Управления безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел города Ташкента.

28 января 2025 года, в 05:40, сотрудники стационарного поста ДПС "Бектемир" Ю.Тошматов и И.Джумабаев остановили автомобиль "Malibu-2", который въезжал на территорию города Ташкента. При проверке документов водитель данного транспортного средства начал вести себя подозрительно и было принято решение провести дополнительную проверку автомобиля. Для этого были приглашены два понятых. По результатам проверки выяснилось, что на заднем сиденье автомобиля лежал свёрток с наркотическим веществом, напоминающим гашиш.

В связи с данной ситуацией на мужчину были составлены документы. Его задержали и доставили в ОВД ближайшего района. Изъятое у него вещество отправлено на экспертизу.
Комментарии
Последние новости

В Джизакской области арестовали двух мужчин, которые уклонялись от содержания своих детей

Наказаны двое правонарушителей - передаёт пресс-служба Бюро принудительного исполнения Джизакской области. Сотрудниками
Сегодня, 18:55

В Алмазарском районе на семейном предприятии незаконно использовали природный газ на 2,6 млрд сумов

Выявлен очередной случай незаконного использования природного газа - передаёт пресс-служба Министерства энергетики
Сегодня, 18:45

В Чирчике задержан мужчина, который был объявлен в розыск за незаконную вырубку деревьев

Сотрудники ДПС выявили разыскиваемого мужчину - передаёт пресс-служба Управления безопасности дорожного движения
Сегодня, 18:36

В колонии-поселении №37 Самаркандской области провели медицинский осмотр осужденных

Проведено очередное медицинское обследование - передаёт пресс-служба Уполномоченного Олий Мажлиса Республики Узбекистан
Сегодня, 18:29

Сфера торговли принесла бюджету Узбекистана 17 трлн сумов налогов

В пресс-службе Налогового комитета Республики Узбекистан опубликованы статистические данные по уплаченным налогам
Сегодня, 16:34