Курс валют
USD: 12 692.42 +100.85
EUR: 14 511.24 -34.54
RUB: 158.44 +4.62
Обновлено (ЦБ) 01.08.2025

В Янгиюле произошла ссора между мужем и женой

В Янгиюле произошла ссора между мужем и женой
В пресс-службе Главного управления внутренних дел Ташкентской области опубликовали информацию об инциденте, который произошёл в Янгиюльском районе.

31 июля 2025 года, около 05:00, в Янгиюльском районе произошла ссора между 27-летним и 20-летней супругами. Отмечается, что началась ссора в доме, но после этого женщина взялась за нож, вышла на улицу и проколола колесо автомобиля своего мужа. После этого мужчина попытался отобрать нож у гражданки, применяя физическую силу, но у него не получалось.

В ведомстве подчеркнули, что участники конфликта не обращались в правоохранительные органы. В настоящий момент проводится доследственная проверка для уточнения всех деталей произошедшего. По её результатам будут приняты соответствующие меры, предусмотренные законодательством нашей страны.
Новости Узбекистана Янгиюль
Комментарии
Последние новости

Сколько мяса птицы производится в Узбекистане?

В пресс-службе Национального комитета Республики Узбекистан по статистике поделились данными по объёму производства
Сегодня, 13:08

ОСАГО в Узбекистане с 2026 года: больше страховых выплат, современный сервис и надёжная защита для каждого водителя

1 марта 2024 года был принят Указ Президента о развитии страхового рынка, а 23 июля Кабинет Министров утвердил
Сегодня, 13:05

На товарно-сырьевых биржах и рынках Узбекистана выявлены манипулятивные действия

В пресс-службе Комитета по развитию конкуренции и защите прав потребителей Республики Узбекистан опубликовали данные по
Сегодня, 12:39

В Узбекистане усиливают защиту прав потребителей

Принят Закон за №ЗРУ-1078 от 31 июля 2025 года, которым дополнены и изменены некоторые нормы законодательства. На
Сегодня, 12:14

Экологи наказали мужчину, который уничтожил два дерева в Учтепинском районе

Наказан мужчина, уничтоживший деревья - передаёт пресс-служба Управления экологии, охраны окружающей среды и изменения
Сегодня, 11:43