Курс валют
USD: 12 129.33 +28.04
EUR: 14 061.53 +30.08
RUB: 149.17 +1.16
Обновлено (ЦБ) 24.10.2025

В Нукусе на пальце девочки застряло кольцо, спасатели пришли на помощь

В Нукусе на пальце девочки застряло кольцо, спасатели пришли на помощь
Оказана помощь девочке в городе Нукусе - передаёт пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан.

15 августа 2025 года, примерно в 23:30, в Управление по чрезвычайным ситуациям Республики Каракалпакстан, через систему "112", поступило сообщение от жителя махаллинского схода граждан "Тинчлик" города Нукуса. Он сообщил, что на пальце девочки застряло кольцо, от которого невозможно самостоятельно избавиться.

На основании обращения, на место происшествия приехали спасатели МЧС и приступили к оказанию помощи. При помощи специального оборудования они распилили кольцо и освободили палец девочки.

В результате инцидента никто не пострадал.
Новости Узбекистана Нукус
Комментарии
  1. Ином
    17 августа 2025 00:21
    Спасибо за новость! Дай Бог всем здоровья! Интересно а что за сец оборудование привезли с собой спасатели? Новостей такого рода и намного интереснее очень много в центрах и филиалах скорой помощи. Расскажите о героизме врачей тоже
    Ответить
    Пожаловаться Копировать ссылку
    0 0
Последние новости

Омбудсмен Узбекистана проверила детей в московском «Алтуфьево»

В пресс-службе Уполномоченного Олий Мажлиса Республики Узбекистан по правам человека сообщили, что в рамках визита в
Сегодня, 12:36

Бухара: АЗС оштрафовали на 62,2 млн за некачественный АИ-95

В пресс-службе Узэнергоинспекции сообщили, что по итогам проверки, проведённой Бухарским областным территориальным
Сегодня, 12:22

Турецкая KYM Kablo инвестирует $25 млн в Ферганскую область

В пресс-службе хокимията Ферганской области сообщили, что в городе Кувасай будет создано предприятие по производству
Сегодня, 12:17

Городские жители Узбекистана чаще играют свадьбы

По данным Национального комитета Республики Узбекистан по статистике, в органах записи актов гражданского состояния за
Сегодня, 11:42

Новый стандарт PM2.5: Узбекистан синхронизируется с рекомендациями ВОЗ

В пресс-службе Министерства экологии, охраны окружающей среды и изменения климата Республики Узбекистан сообщили, что в
Сегодня, 11:29