Курс валют
USD: 12 320.34 +17.18
EUR: 14 614.39 +106.50
RUB: 159.36 -0.40
Обновлено (ЦБ) 10.02.2026

В Ташкенте водитель автомобиля «Equinox» сбил водителя скутера на пешеходном переходе

В Ташкенте водитель автомобиля «Equinox» сбил водителя скутера на пешеходном переходе
В пресс-службе Управления безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел города Ташкента опубликовали информацию о дорожно-транспортном происшествии в Юнусабадском районе

10 февраля 2026 года, около 14:00, на улице Амира Темура махаллинского схода граждан "Хиёбонтепа" в Юнусабадском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля "Equinox", 1992 года рождения, двигался по выделенной полосе для автобуса и совершил наезд на водителя электроскутера, 2001 года рождения, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу.

В результате столкновения, водителю электроскутера понадобилась медицинская помощь. В связи с данной ситуацией проводятся следственные мероприятия.
Новости Узбекистана
Комментарии
Последние новости

Узбекистан наращивает партнёрские отношения с Европейским Союзом

Проведена встреча с Послом Европейского Союза и другими представители европейских организаций - сообщает пресс-служба
Сегодня, 23:17

Аэропорт Ташкента из-за грозы не смог принять несколько авиарейсов

В пресс-службе "Uzbekistan Airports" опубликовано информационное сообщение о перенаправлении нескольких
Сегодня, 21:59

Шавкату Мирзиёеву представили планы по развитию Навоийской области

Проведено совещание по социально-экономическому развитию Навоийской области - сообщает пресс-служба Президента
Сегодня, 21:53

В Ташкенте водитель автомобиля «Equinox» сбил водителя скутера на пешеходном переходе

В пресс-службе Управления безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел города Ташкента
Сегодня, 21:29

Шавкат Мирзиёев и Садыр Жапаров по телефону обсудили строительство Камбаратинской ГЭС

Состоялся телефонный разговор с Садыром Жапаровым - сообщает пресс-служба Президента Республики Узбекистан. 10 февраля
Сегодня, 21:22