Курс валют
USD: 12 097.93 +50.48
EUR: 14 194.50 +95.37
RUB: 151.77 -0.13
Обновлено (ЦБ) 15.12.2025

Авиарейс Ural Airlines из Карши в Москву отменён по техническим причинам

Авиарейс Ural Airlines из Карши в Москву отменён по техническим причинам
Авиарейс U62128, выполняемый российской авиакомпанией Ural Airlines по маршруту Карши — Москва, был отменён из-за возникших технических неполадок. Самолёт, на борту которого находились 154 пассажира, должен был вылететь из международного аэропорта Карши 14 апреля в 05:35 по местному времени.

По информации, предоставленной представителями авиакомпании, отмена рейса была связана с необходимостью проведения дополнительной технической проверки воздушного судна. Подобные меры направлены на обеспечение безопасности полётов и соответствие высоким стандартам эксплуатации.

На текущий момент все пассажиры, зарегистрированные на рейс, были размещены в ближайшей гостинице, где им обеспечены необходимые условия для временного пребывания, включая питание и отдых. Авиакомпания выразила благодарность за понимание и терпение, проявленные пассажирами в сложившейся ситуации.

Согласно предварительным данным, все пассажиры будут отправлены в пункт назначения другими рейсами Ural Airlines. Вопрос о перераспределении билетов и пересадке пассажиров решается в индивидуальном порядке, с учётом предпочтений и срочности поездки каждого из них.

Для получения самой актуальной информации о статусе рейса и возможных альтернативах настоятельно рекомендуется обращаться непосредственно к представителям авиакомпании Ural Airlines или следить за обновлениями на официальном сайте перевозчика.
Новости Узбекистана Карши
Комментарии
Последние новости

В Ташкент прибыла парламентская делегация из Южной Кореи

В пресс-службе Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан сообщили, что 15 декабря в Ташкент с официальным визитом
Сегодня, 16:55

В Узбекистане утвердили инструкцию по уплате периодических таможенных платежей

В пресс-службе Министерства юстиции Республики Узбекистан сообщили, что в ведомстве прошла государственную регистрацию
Сегодня, 16:35

В Узбекистане с 1 марта 2026 вводят новый диалог власти с бизнесом

В пресс-службе Министерства юстиции Республики Узбекистан сообщили, что в соответствии с постановлением Президента с 1
Сегодня, 16:30

В Узбекистане крупные стройорганизации выполнили работ на 61,6 трлн сумов

По данным Национального комитета Республики Узбекистан по статистике, в январе-октябре 2025 года крупными строительными
Сегодня, 16:19

В Узбекистане утвердили меры подготовки к ЧМ U-20 2027

Согласно Постановлению Президента Республики Узбекистан "О мерах по подготовке и проведению в 2027 году Чемпионата
Сегодня, 16:15