Курс валют
USD: 12 279.48 +13.71
EUR: 14 508.21 +16.20
RUB: 159.25 +0.18
Обновлено (ЦБ) 06.02.2026

Все проблемы с трансфером Аббосбека Файзуллаева решены, скоро он выйдет на поле

Все проблемы с трансфером Аббосбека Файзуллаева решены, скоро он выйдет на поле
Деньги за узбекского футболиста полностью выплачены - передаёт телеканал Матч ТВ.

Сообщается, что на днях московский футбольный клуб ЦСКА получил денежную транзакцию на свои банковские счета от футбольного клуба "Истамбул Башакшехир". Долгое время турецкий клуб не мог отправить 7,5 миллионов евро за приобретение футболиста Аббосбека Файзуллаева. Отмечается, что об этом сообщил руководитель пресс-центра ЦСКА К.Брейдо.

На текущий момент все договорные обязательства со стороны турецкого футбольного клуба были исполнены. ЦСКА в свою очередь не стал затягивать с документальными процедурами и сразу же направил специальный трансферный сертификат, подтверждающий завершение сделки о приобретении футболиста сборной Узбекистана.

Теперь Аббосбек Файзуллаев может официально выступать за свой новый футбольный клуб, вместе с Элдором Шомуродовым, который ранее также присоединился к турецкому "Истамбул Башакшехир".
Новости Узбекистана
Комментарии
Последние новости

Чиновников Узбекистана будут наказывать за плохую обработку обращений

Принято Постановление Кабинета Министров за №40 от 30 января 2026 года - сообщает пресс-служба Министерства юстиции
Сегодня, 13:22

Какая средняя стоимость поездки на такси зафиксирована в 2025 году в Узбекистане?

Прозрачность такси обеспечила оборот в 9,6 триллиона сумов - сообщает пресс-служба Налогового комитета Республики
Сегодня, 12:48

За какие нарушения ПДД узбекистанцы смогут отделаться предупреждением?

Принят Закона Республики Узбекистана за №ЗРУ-1116 от 4 февраля 2026 года - сообщает пресс-служба Министерства юстиции
Сегодня, 09:50

По железным дорогам Узбекистана в 2025 году перевезли 10,5 млн пассажиров

По железной дороге было перевезено 10,5 миллиона пассажиров - сообщает пресс-служба Национального комитета Республики
Сегодня, 09:34

Почти 716 тыс. граждан Узбекистана получают социальные пособия

В пресс-службе Национального агентства социальной защиты Республики Узбекистан опубликовали статистические данные по
Сегодня, 09:29