Курс валют
USD: 12 591.57 +91.56
EUR: 14 545.78 +74.52
RUB: 153.82 +1.86
Обновлено (ЦБ) 31.07.2025

Названы организации Узбекистана, чеки которых чаще всего регистрируют потребители

Названы организации Узбекистана, чеки которых чаще всего регистрируют потребители
В пресс-службе Налогового комитета Республики Узбекистан опубликовали статистические данные по зарегистрированным чекам в апреле 2025 года.

Сообщается, что потребителям Узбекистана за регистрацию фискальных чеков в мобильном приложении "Soliq" начисляются денежные средства, в виде налогового кешбэка. Данные денежные средства можно перевести на свою банковскую карту в конце каждого месяца, следующего за отчётным периодом.

За апрель 2025 года потребители нашей страны чаще всего регистрировали фискальные чеки от ИП ООО "Anglesey Food" (Korzinka). Всего было зарегистрировано 4,7 миллиона чеков, выданных данной организацией, с которых потребители получили 6,8 миллиардов сумов кешбэка. На втором месте находится СП ООО "Havas Food" (Havas) с 2,1 миллионами чеков, с которых выплачен 1 миллиард сумов кешбэка. На третьем месте находится ООО "Xalq Retail" (Olma), от которой были зарегистрированы 868,8 тысяч чеков, на 373,3 миллиона сумов кешбэка.

Далее идут ООО "Darvoza Savdo" (Makro) - 502,5 тысячи чеков и 345,8 миллионов сумов кешбэка, а также ООО "Madina Qandolat" (Safia) - 461,6 тысяча чеков и 478,1 миллионов сумов кешбэка.
Новости Узбекистана
Комментарии
Последние новости

Аббосбек Файзуллаев официально стал игроком турецкого клуба

В пресс-службе турецкого клуба "Истанбул Башакшехир" официально анонсировали нового игрока в своей команде.
Вчера, 21:12

В Ташкенте мужчине дорого обошлось незаконное использование государственной земли

Назначенный штраф уплачен в полном объёме - передаёт пресс-служба Ташкентского городского Бюро принудительного
Вчера, 18:59

В Фергане мужчина придумал как силой забрать квартиру у другого гражданина и заработать ещё денег

В пресс-службе Управления внутренних дел Ферганской области опубликовали сведения о гражданах, которые могут быть
Вчера, 18:48

В Юнусабадском районе задержали двух мужчин, подозреваемых в торговле наркотиками

Задержаны лица, подозреваемые в распространении наркотиков - передаёт пресс-служба Главного управления внутренних дел
Вчера, 17:29

В Узбекистане блогер призвал не выпускать детей на улицу, чтобы водители не были виноваты в их гибели

В социальных сетях распространился видеоролик известного блогера - передаёт корреспондент Everyday. На днях в
Вчера, 17:15 1