Курс валют
USD: 12 117.35 -11.98
EUR: 14 069.46 +7.93
RUB: 149.49 +0.32
Обновлено (ЦБ) 27.10.2025

Фискальные чеки каких организаций чаще всего регистрировали узбекистанцы в июле 2025 года?

Фискальные чеки каких организаций чаще всего регистрировали узбекистанцы в июле 2025 года?
В пресс-службе Налогового комитета Республики Узбекистан опубликовали статистические данные по зарегистрированным фискальным чекам.

Сообщается, что за июль 2025 года потребители Узбекистана чаще всего регистрировали фискальные чеки, в мобильном приложении "Soliq", полученные в следующих организациях:
1. ИП ООО "Anglesey Food" (сеть супермаркетов "Korzinka") - 5,1 миллионов чеков на 7,5 миллиардов сумов кешбэка;
2. СП ООО "Havas Food" (сеть магазинов "Havas") - 2,6 миллиона чеков на 1,2 миллиард сумов кешбэка;
3. ООО "Xalq Retail" (сеть супермаркетов "Olma") - 1,1 миллион чеков на 500,1 миллионов сумов кешбэка;
4. ООО "UNG Petro" (сеть автомобильных заправочных станций) - 567,3 тысяч чеков на 1,2 миллиард сумов кешбэка;
5. ООО "Madina Qandolat" (кондитерская "Safia") - 529.5 тысяч чеков на 544,2 миллионов сумов кешбэка.

Отмечается, что регистрация фискальных чеков необходима для возврата потребителями 1% кешбэка от стоимости приобретённых ими товаров и услуг.
Новости Узбекистана
Комментарии
Последние новости

Вучич приедет в Узбекистан

В пресс-службе Президента Республики Узбекистан сообщили, что по приглашению главы государства Шавката Мирзиёева 28-31
Сегодня, 19:04

Десять узбекских специалистов задействованы на турнирах АФК

В пресс-службе Ассоциации футбола Узбекистана сообщили, что увеличилось число отечественных специалистов,
Сегодня, 18:01

Автомобиль «Cobalt» оказался в кювете на крыше в Сурхандарье

В пресс-службе МЧС сообщили, что 26 октября текущего года в 02:47 в единую диспетчерскую службу поступило сообщение о
Сегодня, 17:57

Шавкат Мирзиёев: Теневая экономика сокращается за счёт цифрового контроля

В пресс-службе Президента Республики Узбекистан сообщили, что 27 октября под председательством Шавката Мирзиёева
Сегодня, 17:41

Крупные налогоплательщики формируют 52,9% ЭСФ-оборота Узбекистана

В пресс-службе Налогового комитета Республики Узбекистан сообщили, что по итогам января-сентября 2025 года совокупный
Сегодня, 17:34