Курс валют
USD: 12 098.12 +13.17
EUR: 14 353.21 +170.31
RUB: 158.64 -0.67
Обновлено (ЦБ) 27.01.2026

В Бектемирском районе девушка пыталась украсть ребёнка

В Бектемирском районе девушка пыталась украсть ребёнка
В пресс-службе Главного управления внутренних дел города Ташкента прокомментировали инцидент, произошедший в Бектемирском районе.

10 февраля 2025 года, примерно в 14:00, недалеко от автобусной остановки на улице Билол Нозим Бектемирского района, 34-летняя гражданка подошла к незнакомому ученику школы и попыталась завести с ним диалог. Свидетели этого происшествия заметили неадекватное поведение гражданки и вступили с ней в конфликт, пытаясь отогнать от несовершеннолетнего гражданина. После этого девушка ушла.

По результатам проведённых следственных мероприятий неадекватную девушку удалось задержать. Ею оказалась гражданка, 1990 года рождения, которая состоит на учёте в психоневрологическом диспансере и имеет психические отклонения. В настоящий момент проводится доследственная проверка для установления всех причин произошедшего.

Комментарии
  1. Чокер
    11 февраля 2025 17:31
    Какая девушка?!Там бабушка уже!
    Ответить
    Пожаловаться Копировать ссылку
    0 0
    1. Чокер
      16 февраля 2025 11:54
      Бабушка есть категория девушек
      Ответить
      Пожаловаться Копировать ссылку
      0 0
Последние новости

Шавкат Мирзиёев принял Гендиректора Росатома

В пресс-службе Президента Республики Узбекистан сообщили, что 27 января глава государства Шавкат Мирзиёев принял
Сегодня, 19:22

В Ташкенте Президент ознакомился с развитием концепции «Безопасный город»

В пресс-службе Президента Республики Узбекистан сообщили, что 27 января Шавкат Мирзиёев ознакомился с деятельностью
Сегодня, 17:47

Увольнения и аресты: Шавкат Мирзиёев сообщил о коррупции и бездействии в налоговых органах Ташкента

В ходе выступления Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева было сообщено о кадровых решениях в системе
Сегодня, 17:37

Шавкат Мирзиёев поручил МВД создать отдельную службу по борьбе с организованной преступностью

В пресс-службе Президента Республики Узбекистан сообщили, что глава государства разъяснил новые подходы к обеспечению
Сегодня, 17:28

Чиновники высшего звена замешаны в крупных хищениях: Шавкат Мирзиёев об организованной преступности

В пресс-службе Президента Республики Узбекистан сообщили, что на совещании по вопросам обеспечения безопасности и
Сегодня, 17:12