Курс валют
USD: 12 456.25 +45.26
EUR: 14 461.71 +223.82
RUB: 158.36 -0.02
Обновлено (ЦБ) 25.06.2025

В промзоне Ташкентского района произошёл пожар

В промзоне Ташкентского района произошёл пожар
В пресс-службе Управления по чрезвычайным ситуациям Ташкентской области опубликовано информационное сообщение о пожаре в Ташкентском районе.

4 мая 2025 года, примерно в 15:48, на короткий номер телефона экстренных служб "112" поступило сообщение о пожаре на производственном предприятии. Инцидент произошёл на территории махаллинского схода граждан "Ифтихор" Ташкентского района.

Спустя 7 минут на место происшествия прибыли пожарно-спасательные расчёты и приступили к ликвидации пожара. В 16:22 пожарным удалось локализовать возгорание и спустя 11 минут полностью потушить.

В результате возгорания были уничтожены кровля и стены предприятия на площади 90 квадратных метров. Сообщений о пострадавших не поступало.
Новости Узбекистана
Комментарии
Последние новости

Приняты меры к гражданину, который ловил рыбу в парке Мирзо-Улугбекского района и обматерил девушку

В пресс-службе Главного управления внутренних дел города Ташкента сообщили о принятии мер в отношении правонарушителя.
Сегодня, 15:47

В Узбекистане продолжает расти поток иностранных туристов

В пресс-службе Национального комитета Республики Узбекистан по статистике опубликованы данные по иностранным туристам,
Сегодня, 15:07

Опубликован прогноз погоды в Узбекистане на 26 июня, жара немного отступит

В пресс-службе Узгидромета опубликовали данные о прогнозе погоды на 26 июня 2025 года. Завтра в городе Ташкенте
Сегодня, 14:26

Вместо профилактических работ надземное метро Ташкента подвергается реконструкции

Прокуратура провела проверку строительства надземной линии метрополитена - передаёт пресс-служба Генеральной
Сегодня, 12:51

Двое туристов заблудились в горах Ургута

Оказана помощь заблудившимся туристам - передаёт пресс-служба Управления по чрезвычайным ситуациям Самаркандской
Сегодня, 12:04