Курс валют
USD: 12 924.92 -13.09
EUR: 14 620.67 -52.33
RUB: 159.94 +1.21
Обновлено (ЦБ) 07.05.2025

Челноки Узбекистана вышли на новый уровень незаконного ввоза товаров

Челноки Узбекистана вышли на новый уровень незаконного ввоза товаров
Пресечён незаконный ввоз крупной партии товаров - передаёт пресс-служба Специализированного таможенного комплекса "Ташкент-Аэро".

Сотрудниками отдела по борьбе с контрабандой Специализированного таможенного комплекса "Ташкент-Аэро" было проведено оперативное мероприятие. В ходе мероприятия был задержан пассажир авиарейса из Абу-Даби, который осуществил контрабанду ювелирных изделий и наручных часов, на общую сумму 610 миллионов сумов.

Отмечается, что задержание злоумышленника проходило на выходе из Ташкентского международного аэропорта имени Ислама Каримова. Он раздал драгоценности нескольким пассажирам своего авиарейса, чтобы осуществить беспошлинный ввоз товаров, и собирал их назад.

В связи с данной ситуацией проводятся следственные мероприятия.
Новости Узбекистана Ташкент
Комментарии
Последние новости

В Каракалпакстане мужчину по наводке задержали с героином

Выявлен факт хранения наркотических веществ - передаёт пресс-служба Министерства внутренних дел Республики
Вчера, 23:27

Житель Намангана совершил грабёж и сбежал в Ташкент

Задержан разыскиваемый мужчина - передаёт пресс-служба Управления внутренних дел Наманганской области. Сотрудниками
Вчера, 23:17

Житель Джизакской области пришёл в БПИ расплатиться по долгам с пакетами монет

Мужчина пришёл расплатиться по долгам с монетами - передаёт пресс-служба Бюро принудительного исполнения при
Вчера, 23:10

Челноки Узбекистана вышли на новый уровень незаконного ввоза товаров

Пресечён незаконный ввоз крупной партии товаров - передаёт пресс-служба Специализированного таможенного комплекса
Вчера, 21:24

В Коканде идёт строительство массива «Новый Узбекистан»

В пресс-службе Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Узбекистан сообщили о реализации
Вчера, 21:14