Арестовано имущество фермерского хозяйства - передаёт пресс-служба Джизакского областного Бюро принудительного исполнения.
В Шараф-Рашидовское районное Бюро принудительного исполнения поступил исполнительный документ о взыскании налоговой задолженности с фермерского хозяйства "Ф.Ж.". Для изучения наличия имущества у должника, сотрудниками Бюро принудительного исполнения были направлены запросы в соответствующие государственные органы.
Согласно полученным ответам выяснилось, что у должника имеется трактор "Беларусь". Однако в ходе проведения исполнительных действий должник пытался скрыть данное транспортное средство от ареста. В связи с этим специальная техника была объявлена в розыск.
В результате принятых мер данный трактор был обнаружен и в установленном порядке помещен на штрафную площадку.