Курс валют
USD: 12 129.33 +28.04
EUR: 14 061.53 +30.08
RUB: 149.17 +1.16
Обновлено (ЦБ) 24.10.2025

«Lada XRAY» жителя Джизака может уйти с молотка, если он не выплатит долги по алиментам

«Lada XRAY» жителя Джизака может уйти с молотка, если он не выплатит долги по алиментам
Арестован автомобиль должника - передаёт пресс-служба Джизакского областного Бюро принудительного исполнения.

На основании решения суда по гражданским делам в Зааминское районное Бюро принудительного исполнения поступило дело о взыскании с мужчины алиментов на содержание его несовершеннолетнего ребёнка. В ходе исполнительного производства было установлено, что мужчина задолжал 20 миллионов сумов.

На основании этого были направлены запросы в соответствующие организации для выявления у должника имущества. Таким образом был выявлен автомобиль "Lada XRAY", который объявили в розыск. Спустя некоторое время его удалось найти и поместить на штрафную площадку.

Если в ближайшее время должник самостоятельно не погасит долг перед своим ребёнком, то автомобиль будет продан через онлайн-аукцион, а вырученные денежные средства пойдут на выплату алиментов.
Новости Узбекистана Джизак
Комментарии
Последние новости

Омбудсмен Узбекистана проверила детей в московском «Алтуфьево»

В пресс-службе Уполномоченного Олий Мажлиса Республики Узбекистан по правам человека сообщили, что в рамках визита в
Сегодня, 12:36

Бухара: АЗС оштрафовали на 62,2 млн за некачественный АИ-95

В пресс-службе Узэнергоинспекции сообщили, что по итогам проверки, проведённой Бухарским областным территориальным
Сегодня, 12:22

Турецкая KYM Kablo инвестирует $25 млн в Ферганскую область

В пресс-службе хокимията Ферганской области сообщили, что в городе Кувасай будет создано предприятие по производству
Сегодня, 12:17

Городские жители Узбекистана чаще играют свадьбы

По данным Национального комитета Республики Узбекистан по статистике, в органах записи актов гражданского состояния за
Сегодня, 11:42

Новый стандарт PM2.5: Узбекистан синхронизируется с рекомендациями ВОЗ

В пресс-службе Министерства экологии, охраны окружающей среды и изменения климата Республики Узбекистан сообщили, что в
Сегодня, 11:29