В Мирабадском районе перевернулся автомобиль «Ford Mustang»
Everyday.uz (новости Узбекистана 27 января). Проводятся следственные мероприятия по факту дорожно-транспортного происшествия - передаёт пресс-служба столичного Управления безопасности дорожного движения.
Сегодня ночью, 27 января 2025 года, приблизительно в 01:20, возле магазина "Comfort Elit" на улице Шахрисабз произошло ДТП с участием трёх автомобилей: "Ford Mustang", "Tracker-2" и "Onix". Отмечается, что все водители автомобилей были 2001-2005 года рождения. На место происшествия потребовалась подача кареты скорой медицинской помощи, так как в автомобиле "Tracker-2" оказались два пострадавших: несовершеннолетний пассажир и водитель. Также, стоит отметить, что столкновение автомобилей было совершено с такой силой, что автомобиль "Ford Mustang" перевернулся, а два других автомобиля вылетели на пешеходную зону.
В настоящий момент сотрудники УБДД ГУВД Ташкента занимаются проведением следственных мероприятий, для установления виновников ДТП.