Everyday.uz (новости Узбекистана 21 февраля). Выявлен пассажир автомобиля, который хранил наркотики - передаёт пресс-служба Управления безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел города Ташкента.
Сотрудниками ДПС в Чиланзарском районе города Ташкента был остановлен автомобиль "Malibu", который двигался по проспекту Бунёдкор. Во время проверки документов сотрудникам органов внутренних дел показался подозрительным пассажир данного автомобиля, 1993 года рождения, и было принято решение о его проверке в присутствии понятых. По результатам проверки у гражданина удалось выявить спичечный коробок, внутри которого находилось наркотическое вещество марихуана.
В связи с данной ситуацией мужчина был задержан и доставлен в ОВД Чиланзарского района для проведения следственных мероприятий.