Курс валют
USD: 11 902.30 +20.70
EUR: 13 780.48 +31.09
RUB: 152.18 +1.13
Обновлено (ЦБ) 28.11.2025

В Кашкадарье пьяный водитель автомобиля Damas дал взятку сотруднику ДПС

В Кашкадарье пьяный водитель автомобиля Damas дал взятку сотруднику ДПС
Задержан мужчина, передавший взятку сотруднику органов внутренних дел - передаёт пресс-служба Управления внутренних дел Кашкадарьинской области.

В Гузарском районе Кашкадарьинской области сотрудником ДПС был остановлен автомобиль "Damas". При проверке документов сотрудник органов внутренних дел заметил, что водитель данного транспортного средства находится в состоянии алкогольного опьянения и оформил в отношении него соответствующие документы. Кроме того автомобиль правонарушителя он поместил на штрафную площадку.

В этот же день мужчина попытался решить возникшую проблему и начал предлагать сотруднику ДПС 500 долларов США, взамен на аннулирование протокола и вывоз автомобиля со штрафной площадки. Сотрудник ДПС предупредил несколько раз гражданина, что он совершает преступление, но он продолжил предлагать взятку.

Спустя некоторое время мужчина был задержан в кабинете сотрудника ДПС, когда передал ему 500 долларов США. В отношении него заведено уголовное дело. Ведутся следственные мероприятия.

Новости Узбекистана Кашкадарья
Комментарии
Последние новости

В Ташкенте обсудил развитие Транскаспийского транспортного коридора

В пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан сообщили, что в городе Ташкенте
Сегодня, 13:38

В Узбекистане число плательщиков НДС выросло на 17,7%

В пресс-службе Налогового комитета Республики Узбекистан сообщили, что по состоянию на 1 ноября 2025 года число
Сегодня, 13:35

Импорт бумаги и картона в Узбекистан достиг 330 млн долларов

По данным Национального комитета Республики Узбекистан по статистике, в январе-октябре 2025 года в Республику
Сегодня, 13:33

Турпоток в Узбекистан возглавили путешественники в возрасте 31-55 лет

По данным Национального комитета Республики Узбекистан по статистике, в январе-октябре 2025 года нашу страну с
Сегодня, 13:29

В Узбекистане утверждено создание Узбекско-Французского университета

В пресс-службе Министерства юстиции Республики Узбекистан сообщили, что Президент Республики Узбекистан подписал
Сегодня, 13:07