Курс валют
USD: 12 169.41 +36.93
EUR: 14 359.90 -0.10
RUB: 158.95 -0.14
Обновлено (ЦБ) 20.02.2026

В Джизаке мужчина потерял управление, выехал на встречку и совершил ДТП

В Джизаке мужчина потерял управление, выехал на встречку и совершил ДТП
Everyday.uz (новости Узбекистана 7 апреля). Произошло дорожно-транспортное происшествие - передаёт пресс-служба Управления безопасность

7 апреля 2025 года, примерно в 15:30, на 128-м км автомобильной дороги А-376 "Коканд-Джизак" произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля "Nexia-3", 1997 года рождения, двигался по территории махаллинского схода граждан "Миробод" Зарбдарского района и потерял управление. В результате этого автомобиль вылетел на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем "KIA", за рулём которого находился гражданин, 1978 года рождения.

В результате столкновения водитель автомобиля "KIA" получил различные травмы и был экстренно госпитализирован в медицинское учреждения..

В настоящий момент отделом внутренних дел Зарбдарского проводится предварительное следствие.
Новости Узбекистана Джизак
Комментарии
Последние новости

Шавкат Мирзиёев завершил свой рабочий визит в Вашингтон

В пресс-службе Президента Республики Узбекистан сообщили, что программа рабочего визита Президента Шавката Мирзиёева в
Сегодня, 08:53

Выступление Шавката Мирзиёева на Совете мира в Вашингтоне: Главное

В пресс-службе Президента Республики Узбекистан сообщили, что Президент Шавкат Мирзиёев выступил на первом саммите
Сегодня, 08:50

В Ташкентском зоопарке начали штрафовать курильщиков

В пресс-службе Ташкентского зоопарка сообщили, что на территории учреждения действует запрет на курение, а меры
Сегодня, 08:47

В Самарканде уволен чиновник, который за счёт государства отправил своих родственников посмотреть на «Алые паруса»

В Агентстве по противодействию коррупции сообщили, что руководитель управления дошкольного и школьного образования
Вчера, 20:44

Девушки Узбекистана примут участие в конкурсе красоты среди стран БРИКС

По сообщению информационного агентства ТАСС, Узбекистан направит представительниц для участия в первом международном
Вчера, 20:40