Курс валют
USD: 12 965.34 -14.82
EUR: 14 525.07 -81.50
RUB: 161.34 -0.29
Обновлено (ЦБ) 16.05.2025

Жительница Ургенча снабжала Москву проститутками

Жительница Ургенча снабжала Москву проститутками
Задержана женщина, которая занималась отправкой жительниц Узбекистана в Москву для занятий проституцией - передаёт издание "На посту".

15 апреля 2025 года, в международном аэропорту города Ургенча, сотрудниками органов внутренних дел было проведено оперативное мероприятие. В ходе мероприятия была задержана жительница Багатского района, которая подозревалась в причастности к торговле людьми. Задержание проходило в момент отправки за границу жительницы города Ургенча и жительницы Хивинского района, которых злоумышленница убедила поехать в город Москву Российской Федерации, чтобы оказывать там услуги интимного характера. За это она пообещали им заработную плату, в размере 3-4 тысяч долларов США в месяц.

В связи с данной ситуацией заведено уголовное дело. Ведутся следственные мероприятия.
Новости Узбекистана Ургенч
Комментарии
  1. Рашид
    21 апреля 2025 13:42
    Снабжала тех, Кто - там работает из Центральной(Средней Азии) так, что ли. Интересно, те Кто - пользовался, не набрели случаем на своих же родственниц.
    Ответить
    Пожаловаться Копировать ссылку
    5 2
Последние новости

Три сотрудника НГМК попытались украсть с работы золото на 2 млрд сумов

Пресечена попытка кражи золота - передаёт пресс-служба Службы государственной безопасности Республики Узбекистан.
Вчера, 17:50

В Узбекистане растёт поток туристов из Индии

В пресс-службе Национального комитета Республики Узбекистан по статистике опубликовали данные по туристам из Индии.
Вчера, 17:36

В Кибрае выявили подпольных цех по производству электронных сигарет

Выявлено подпольное производство - передаёт пресс-служба Департамента по борьбе с экономическими преступлениями при
Вчера, 17:11

В Алмазарском районе повредили деревья, виновник заплатит крупный штраф

Выявлен факт нанесения ущерба деревьям - передаёт пресс-служба Управления экологии, охраны окружающей среды и изменения
Вчера, 15:35

В Кашкадарье фермер самовольно подключил своё хозяйство к электросети

Выявлен случай незаконного подключения к электросети - передаёт пресс-служба Узэнергоинспекции. Специалисты
Вчера, 15:01