Курс валют
USD: 12 129.33 +28.04
EUR: 14 061.53 +30.08
RUB: 149.17 +1.16
Обновлено (ЦБ) 24.10.2025

В Ташкенте у пассажира автомобиля «Lacetti» обнаружили наркотические вещества

В Ташкенте у пассажира автомобиля «Lacetti» обнаружили наркотические вещества
Задержан мужчина, хранивший наркотики - передаёт пресс-служба Управления безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел города Ташкента.

6 мая 2025 года, примерно в 22:10, на улице Шахрисабз Мирабадского района был остановлен и проверен автомобиль "Lacetti". При проверке автомобиля, у сотрудников органов внутренних дел вызвало подозрение поведение одного из пассажиров транспортного средства и была принято решение о его личном досмотре. Таким образом у данного гражданина, 1989 года рождения, удалось выявить при себе зелёное вещество растительного происхождения, напоминающее марихуану. Отмечается, что личный досмотр мужчины проводился в присутствии понятых.

В связи с данной ситуацией на гражданина были составлены соответствующие документы. Он был задержан и доставлен в отделение внутренних дел Мирабадского района. Наркотические вещества направлены на экспертизу для установления их точного количества.
Новости Узбекистана Ташкент
Комментарии
Последние новости

Ahlers заходит в Узбекистан? Обсуждается запуск логистических хабов

В пресс-службе Министерства транспорта Республики Узбекистан сообщили, что компания "Ahlers Logistics"
Сегодня, 08:29

Мирзиёев встретился с Коштой и фон дер Ляйен: о чём договорились

В пресс-службе Президента Республики Узбекистан сообщили о завершении официального визита главы государства Шавката
Сегодня, 08:19

Отбор талантов и новые поля: план для футбола Джизака

В пресс-службе Ассоциации футбола Узбекистана сообщили, что первый вице-президент Ассоциации Равшан Ирматов совершил
Сегодня, 08:16

Узбекистан присоединился к Коалиции устойчивых городов

По информации пресс-службы Министерства экологии, охраны окружающей среды и изменения климата Республики Узбекистан, в
Вчера, 21:14

В Узбекистане внедрят систему борьбы с картелями

По информации пресс-службы Комитета по развитию конкуренции и защите прав потребителей Республики Узбекистан, 22
Вчера, 21:11