Курс валют
USD: 12 129.33 +28.04
EUR: 14 061.53 +30.08
RUB: 149.17 +1.16
Обновлено (ЦБ) 24.10.2025

В Сырдарье водитель автомобиля «Lacetti» потерял управление, погиб один человек

В Сырдарье водитель автомобиля «Lacetti» потерял управление, погиб один человек
В пресс-службе Управления безопасности дорожного движения Управления внутренних дел Сырдарьинской области сообщили о дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом.

19 июня 2025 года, примерно в 05:40, на 116-м километре автомобильной дороги А-373, пролегающей по территории Акалтынского района Сырдарьинской области, произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля "Lacetti" не справился с управлением и совершил столкновение с дорожным ограждением по центру дороги. От удара автомобиль развернуло и в него въехал автобус "Yutong", водитель которого не успел среагировать на ситуацию.

В результате столкновения один пассажир легкового автомобиля был доставлен в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. Однако спасти его не удалось, он скончался в реанимационном отделении.

Проводятся следственные мероприятия.
Новости Узбекистана Сырдарья
Комментарии
Последние новости

Новый стандарт PM2.5: Узбекистан синхронизируется с рекомендациями ВОЗ

В пресс-службе Министерства экологии, охраны окружающей среды и изменения климата Республики Узбекистан сообщили, что в
Сегодня, 11:29

326 тыс. авто выпустили за 9 месяцев: кто лидирует в Узбекистане

По данным Национального комитета Республики Узбекистан по статистике, за январь-сентябрь 2025 года в стране произведено
Сегодня, 09:17

Ahlers заходит в Узбекистан? Обсуждается запуск логистических хабов

В пресс-службе Министерства транспорта Республики Узбекистан сообщили, что компания "Ahlers Logistics"
Сегодня, 08:29

Мирзиёев встретился с Коштой и фон дер Ляйен: о чём договорились

В пресс-службе Президента Республики Узбекистан сообщили о завершении официального визита главы государства Шавката
Сегодня, 08:19

Отбор талантов и новые поля: план для футбола Джизака

В пресс-службе Ассоциации футбола Узбекистана сообщили, что первый вице-президент Ассоциации Равшан Ирматов совершил
Сегодня, 08:16