Курс валют
USD: 11 985.10 +12.75
EUR: 13 923.09 +71.08
RUB: 148.86 +1.34
Обновлено (ЦБ) 14.11.2025

В УЧС Ташкента опровергли пожар на улице Сеул

В УЧС Ташкента опровергли пожар на улице Сеул
В пресс-службе Управления по чрезвычайным ситуациям города Ташкента прокомментировали инцидент, который произошёл в Чиланзарском районе.

30 августа 2025 года, около 22:00, в Управление по чрезвычайным ситуациям города Ташкента, через короткий номер телефона экстренных служб "112", поступило сообщение о пожаре в одном из зданий, расположенных на улице Сеул в Чиланзарском районе столицы. На основании этого к месту происшествия направились пожарно-спасательные подразделения.

По прибытию к месту происшествия сотрудники МЧС не установили наличие открытого возгорания. При осмотре помещений выяснилось, что дым выходил из кухонной вытяжки здания, которая перегрелась.

В результате происшествия никто не пострадал.
Новости Узбекистана Ташкент
Комментарии
Последние новости

Президенты Центральной Азии посетили Центр исламской цивилизации в Ташкенте

В пресс-службе Президента Республики Узбекистан сообщили, что главы государств Центральной Азии и Азербайджана,
Вчера, 21:07

В Узбекистане премией Келажак мероси отмечены деятели культуры

В пресс-службе Президента Республики Узбекистан сообщили, что в рамках посещения Центра исламской цивилизации в
Вчера, 21:01

Очередное столпотворение людей наблюдалось в метро Ташкента

В пресс-службе ГУП "Ташкентский метрополитен" сообщили, что в социальных сетях распространяются сообщения о
Вчера, 20:57

В Налоговом комитете Узбекистана опровергли скрытые налоговые льготы Яндекса

В пресс-службе Налогового комитета Республики Узбекистан сообщили, что в социальных сетях распространяется сообщение на
Вчера, 20:53

Пакистан принял делегацию Узбекистана на первой межпарламентской конференции

В пресс-службе Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан сообщили, что парламентская делегация нашей страны во главе с
Вчера, 16:44