Курс валют
USD: 12 275.58 -11.73
EUR: 14 591.98 -52.04
RUB: 159.09 +0.26
Обновлено (ЦБ) 13.02.2026

В УЧС Ташкента опровергли пожар на улице Сеул

В УЧС Ташкента опровергли пожар на улице Сеул
В пресс-службе Управления по чрезвычайным ситуациям города Ташкента прокомментировали инцидент, который произошёл в Чиланзарском районе.

30 августа 2025 года, около 22:00, в Управление по чрезвычайным ситуациям города Ташкента, через короткий номер телефона экстренных служб "112", поступило сообщение о пожаре в одном из зданий, расположенных на улице Сеул в Чиланзарском районе столицы. На основании этого к месту происшествия направились пожарно-спасательные подразделения.

По прибытию к месту происшествия сотрудники МЧС не установили наличие открытого возгорания. При осмотре помещений выяснилось, что дым выходил из кухонной вытяжки здания, которая перегрелась.

В результате происшествия никто не пострадал.
Новости Узбекистана Ташкент
Комментарии
Последние новости

Узбекистанцы, которые убили девушку в Турции, оказались причастны к убийству её подруги

В пресс-службе Министерства иностранных дел Республики Узбекистан сообщили об официальной реакции по факту смерти
Сегодня, 13:20

В Ахангаранском районе Шавкат Мирзиёев посетил завод Enco Group

В пресс-службе Президента Республики Узбекистан сообщили, что 13 февраля Президент Шавкат Мирзиёев в ходе поездки в
Сегодня, 13:13

В Узбекистане создадут Республиканский центр хранения радиоактивных отходов

В пресс-службе Министерства юстиции Республики Узбекистан сообщили о принятии постановления Правительства "Об
Сегодня, 11:19

Перевал Камчик откроется для движения транспорта в 11:00

В пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан сообщили, что сегодня, 13 февраля, в 11:00
Сегодня, 10:49

В Узбекистане ежегодно будут проверять грузоподъёмные механизмы

В пресс-службе Министерства юстиции Республики Узбекистан сообщили об утверждении порядка проведения технического
Сегодня, 09:54