Курс валют
USD: 12 047.45 +26.55
EUR: 14 099.13 +110.41
RUB: 151.90 -3.59
Обновлено (ЦБ) 12.12.2025

В Джизаке мужчина выплатил 125 млн сумов алиментов до совершеннолетия своего ребёнка

В Джизаке мужчина выплатил 125 млн сумов алиментов до совершеннолетия своего ребёнка
Мужчина выплатил алименты в полном объёме - передаёт пресс-служба Джизакского областного Бюро принудительного исполнения.

Сообщается, что на основании решения суда житель Зааминского района Джизакской области был обязан выплачивать бывшей супруге алименты на содержание его несовершеннолетнего ребёнка. Однако мужчина задерживал с выплатами и задолжал 8 миллионов сумов.

Благодаря проведённой работе с должником, мужчина согласился выплатить своему ребёнку заранее полную сумму алиментов. Таким образом матери ребёнка были переданы 125 миллионов сумов. В процессе погашения задолженности его бывшая жена заявила, что вложит всю сумму на сберегательный счет, чтобы у их ребёнка было стабильное будущее.
Новости Узбекистана Джизак
Комментарии
Последние новости

Экологи встали на защиту мужчины в Ташкенте, которого наказали за создание зелёной зоны

Инициатива по созданию парка на месте свалки получила поддержку экологов - передаёт пресс-служба Национального комитета
Вчера, 19:27

Шавкат Мирзиёев отправился в Туркменистан

В пресс-службе Президента Республики Узбекистан сообщили, что по приглашению Национального лидера туркменского народа,
Вчера, 19:22

Сенат Узбекистана обсудил с Бразилией развитие межпарламентского сотрудничества

В пресс-службе Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан сообщили, что 11 декабря первый заместитель Председателя
Вчера, 18:56

Президенты Узбекистана и Парагвая посадили дерево

По данным пресс-службы Президента Республики Узбекистан, в завершение узбекско-парагвайских переговоров на высшем
Вчера, 18:54

Крупную партию сигарет изъяли в Ахангаране

Пресс-служба Департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан
Вчера, 18:40