Курс валют
USD: 12 606.73 +49.17
EUR: 14 849.47 +40.34
RUB: 159.86 +0.42
Обновлено (ЦБ) 07.07.2025

Почти 300 пар женской обуви украл мужчина из торгового центра в Чиланзарском районе

Почти 300 пар женской обуви украл мужчина из торгового центра в Чиланзарском районе
Задержан мужчина, подозреваемый в краже - передаёт пресс-служба Главного управления внутренних дел города Ташкента.

В правоохранительные органы обратился гражданин 2001 года рождения и сообщил, что со склада одного из торговых центров Чиланзарского района неизвестным лицом были украдены 275 пар женской обуви, на общую сумму 55 миллионов сумов.

По результатам проведения следствия удалось выяснить, что преступление было совершено в период с 15 января по 10 февраля 2025 года, а причастным к данному преступлению оказался гражданин 1990 года рождения.

В связи с данной ситуацией заведено уголовное дело по части 2 статьи 169 (Кража) Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Мужчина был взят под стражу. Ему может грозить наказание до 5 лет лишения свободы.
Новости Узбекистана Ташкент
Комментарии
Последние новости

Экологи проверяют стройплощадку «The Nexus Group» в Мирабадском районе

В пресс-службе Управления экологии, охраны окружающей среды и изменения климата города Ташкента отреагировали на
Вчера, 23:00

Жители Бухарской области ощутили небольшое землетрясение

В пресс-службе Сейсмопрогностического мониторингового центра МЧС Республики Узбекистан сообщили о подземных толчках. 6
Вчера, 20:49

Стало известно какую продукцию экспортёры Узбекистана чаще всего закупают у физических лиц

В пресс-службе Налогового комитета Республики Узбекистан опубликовали данные по электронным актам закупки. По состоянию
Вчера, 19:00

В каких случаях педагоги Узбекистана могут обратиться в суд без уплаты госпошлин?

В пресс-службе Министерства юстиции Республики Узбекистан опубликовали информационное сообщение об освобождении
Вчера, 17:00

Строительная площадка в Алмазарском районе превратила в настоящий ад жизнь жителей ближайшей махалли

Приняты меры в отношении правонарушителей - передаёт пресс-служба Управления экологии, охраны окружающей среды и
Вчера, 15:00 2