Курс валют
USD: 12 910.15 -14.77
EUR: 14 660.77 +40.10
RUB: 159.78 -0.16
Обновлено (ЦБ) 08.05.2025

Обрушение дома из-за взрыва газа в Самарканде унесло жизни шестерых человек

Обрушение дома из-за взрыва газа в Самарканде унесло жизни шестерых человек
Пресс-службой Управления по чрезвычайным ситуациям Самаркандской области опубликована информация о взрыве в городе Самарканде.

Сегодня ночью в городе Самарканде произошёл взрыв природного газа в одном из домов, расположенных по улице Спитамен махаллинского схода граждан "Богисарой". К месту происшествия незамедлительно прибыли сотрудники МЧС и приступили к ликвидации последствий чрезвычайного происшествия. Отмечается, что взрыв привёл к обрушению железобетонных конструкций дома. В результате этого, под завалами удалось выявить тела шестерых погибших.

В настоящий момент, в связи с данной ситуацией назначено проведение следственных мероприятий для установления всех деталей происшествия. На месте инцидента работают эксперты различных служб, в том числе Прокуратуры, ОВД, УЧС и "Худудгазтаъминот".
Новости Узбекистана Самарканд
Комментарии
Последние новости

Злостный неплательщик алиментов из Бухары скрывался от ответственности в Сергелийском районе

Задержан мужчина, объявленный в розыск - передаёт пресс-служба Управления внутренних дел Бухарской области.
Вчера, 21:17

Узбекистану передано председательство в Совете управляющих Азиатского банка развития

Делегация Узбекистана посетила Милан - передаёт пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и торговли
Вчера, 20:59

Мужчина из Намангана, совершивший хищения в особо крупной размере, скрывался в Мирабадском районе

Задержан мужчина, объявленный в розыск - передаёт пресс-служба Управления внутренних дел Наманганской области.
Вчера, 16:46

Обрушение дома из-за взрыва газа в Самарканде унесло жизни шестерых человек

Пресс-службой Управления по чрезвычайным ситуациям Самаркандской области опубликована информация о взрыве в городе
Вчера, 15:33

«Избитым ребёнком» в Джизакской области оказался пьяный взрослый мужик - видео

Ранее мы сообщали, что в Джизакской области прокуратура взяла на контроль информацию об избиении ребёнка сотрудниками
Вчера, 11:24