Курс валют
USD: 12 136.92 +14.85
EUR: 14 191.70 +4.03
RUB: 159.99 +3.60
Обновлено (ЦБ) 23.01.2026

За сутки в Намангане выявили 45 детей на арендованных автомобилях

За сутки в Намангане выявили 45 детей на арендованных автомобилях
Проводятся усиленные рейды на правонарушителей за рулём транспортных средств - передаёт пресс-служба Министерства внутренних дел Республики Узбекистан.

На территории Наманганской области приняты особые меры контроля по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и пресечению грубых нарушений ПДД.

В рамках рейдов, за сутки удалось выявить более 2 000 грубых нарушений правил дорожного движения. 756 транспортных средств были помещены на штрафную площадку. Отмечается, что среди данных выявленных правонарушений, 45 случаев связаны с передачей в аренду транспортных средств несовершеннолетним лицам и 394 случаев, связаны с управлением транспортных средств без соответствующих документов.
Новости Узбекистана Наманган
Комментарии
  1. Александр
    18 мая 2025 18:18
    надо сильно штрафовать тех кто дает их в аренду.
    Ответить
    Пожаловаться Копировать ссылку
    0 0
Последние новости

Иностранцы стали чаще приезжать в Узбекистан с деловыми поездками

По предварительным данным Национального комитета Республики Узбекистан по статистике, в 2025 году Узбекистан с деловыми
Вчера, 14:25

«Cobalt» остаётся самым востребованным автомобилем узбекистанцев

По предварительным данным Национального комитета Республики Узбекистан по статистике, в 2025 году в стране произведено
Вчера, 10:38

Сотрудники ДПС в Ташкенте выявили наркотики у водителя «Onix»

В пресс-службе Управления безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел города Ташкента сообщили о
Вчера, 10:35

Названо количество видеозвонков, которое будет доступно заключённым Узбекистана

В пресс-службе Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Узбекистан опубликовано
Вчера, 10:12

В Узбекистане за 2025 год произвели 1,2 млн тонн автомобильного бензина

По предварительным данным Национального комитета Республики Узбекистан по статистике, в 2025 году в стране произведено
Вчера, 10:08