Курс валют
USD: 12 926.51 -9.17
EUR: 14 092.48 -72.09
RUB: 156.00 -2.80
Обновлено (ЦБ) 20.03.2025

«Это великолепный трансфер», — узбекский футболист Аббосбек Файзуллаев о переходе Хусанова в Ман Сити

«Это великолепный трансфер», — узбекский футболист Аббосбек Файзуллаев о переходе Хусанова в Ман Сити
Полузащитник сборной Узбекистана и московского ЦСКА Аббосбек Файзуллаев высказался о трансфере узбекского защитника Абукодира Хусанова в Манчестер Сити.

Файзуллаев заявил, что данный трансфер — великолепен. Футболист признался, что он старается следить за каждым матчем своего соотечественника.

"Я видел его дебют. Мы переписывались друг с другом после матча. Я стараюсь смотреть каждый его матч. Его переход в Ман Сити — это великолепный трансфер", — заявил Файзуллаев.
Новости Узбекистана
Комментарии
  1. Борис
    11 марта 2025 15:56
    Ребята просто Молодцы! И Хусанов, и Шомуродов, и Файзуллаев!!! Вы гордость Узбекистана! А сколько молодых ребят мотивированы и хотят так же выступать в топ клубах мира!!! Спасибо вашим отцам! И низкий поклон вашим матерям за таких сынове!!!! Вперед Узбекистан!!!!
    Ответить
    Пожаловаться Копировать ссылку
    39 2
Последние новости

Сборная Узбекистана завоевала 7 медалей на международной математической олимпиаде

В пресс-службе Министерства дошкольного и школьного образования Республики Узбекистан сообщили о результатах
Сегодня, 01:00

В Нукусе люди замусорили зону отдыха «Ашши Кул»

Проведена очистка территории - передаёт пресс-служба Министерства экологии, охраны окружающей среды и изменения климата
Вчера, 23:41

«Уральские авиалинии» будут чаще летать в Узбекистан

Российская авиакомпания «Уральские авиалинии» получила официальное разрешение на запуск новых рейсов в Узбекистан.
Вчера, 21:58

В Карши мужчина незаконно выкорчевал два сухих дерева и теперь заплатит крупный штраф

Установлен факт правонарушения - передаёт пресс-служба Управления экологии, охраны окружающей среды и изменения климата
Вчера, 21:58

Директорам школ в Узбекистане повысят зарплату

В Узбекистане решили поднять зарплаты руководителям образовательных учреждений. Это касается директоров школ, их
Вчера, 21:57