Курс валют
USD: 12 993.15 -10.80
EUR: 13 619.42 +65.40
RUB: 143.87 +0.67
Обновлено (ЦБ) 17.02.2025

В Греции мужчина столкнул кошку в море, ему грозит до 10 лет лишения свободы

В Греции мужчина столкнул кошку в море, ему грозит до 10 лет лишения свободы
Два друга записали видеоролик, на котором один из них сталкивает кошку в море - передаёт издание LADBible.

Двое мужчин отдыхали на пирсе ресторана, расположенного на острове Эвия. К ним подошли две бездомные кошки и мужчины начали записывать с ними видеоролик. Один из них приманил кошку к краю пирса, при помощи рыбы, а затем ногой столкнул её в воду. После этого злоумышленники опубликовали видеоролик в социальных сетях и вызвали на себя большую волну негодований.

Благодаря этому, видеороликом заинтересовалась полиция. Они арестовали мужчину и предъявили ему обвинения в жестоком обращении с животными. Теперь злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы и штраф, в размере 50 тысяч Евро.

Отмечается, что мужчина так и не смог объяснить свой поступок. Также он не знал о серьёзной уголовной ответственности за жесткое обращение с животными.
Новости Узбекистана
Комментарии
Последние новости

40-летний преступник из Ташкента скрывался в Египте несколько лет

Задержали разыскиваемого жителя города Ташкента - передаёт ИА "Дунё". В январе 2025 года сотрудниками
Сегодня, 14:59

Рядом с «Tashkent City» задымился пассажирский автобус

В пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям сообщили о задымлении автобуса. 17 февраля 2025 года, примерно в
Сегодня, 14:46

В Ташкенте сотрудники УЧС провели учения в подземных сооружениях

В пресс-службе Управления по чрезвычайным происшествия города Ташкента сообщили о проведении учебных мероприятий. В
Сегодня, 14:00

В Ферганской области экологи наказали мужчину за сжигание мусора

В ходе экологического рейда выявлен правонарушитель - передаёт пресс-служба Ферганского областного Управления экологии,
Сегодня, 13:00

Экологи ликвидировали очередную свалку в Ташкентской области, организованную жителями ближайших домов

В пресс-службе Управления экологии, охраны окружающей среды и изменения климата Ташкентской области сообщили о
Сегодня, 12:51