Курс валют
USD: 12 913.19 +4.00
EUR: 13 908.80 -26.67
RUB: 154.17 +0.87
Обновлено (ЦБ) 28.03.2025

Трамп может изменить конституцию США, чтобы избраться на третий срок

Трамп может изменить конституцию США, чтобы избраться на третий срок
Группа сторонников президента США Дональда Трампа начала кампанию по изменению конституции, чтобы Трамп мог остаться на своем посту еще на один срок. Об этом сообщает NBC News.

По словам корреспондента NBC News в Белом доме Питера Николаса, сам Трамп не предпринимает никаких шагов для предотвращения действий своих сторонников, более того, он активно продвигает идею своего следующего президентства. По мнению некоторых представителей американских политических кругов, Трамп таким образом издевается над своими оппонентами и критиками.

Стоит отметить, что ранее многие другие страны также меняли конституцию. В частности, подобное ранее было в России.

Дональд Трамп в последние дни показывает своим оппонентам активную работу по возращению денег США, потраченных на вооружение Украины. Трамп планирует завладеть ресурсами Украины и привлечь в бюджет США примерно 500 млрд долларов.
Новости Узбекистана
Комментарии
Последние новости

Стало известно о новых пострадавших из-за взрыва в Андижанской области

В пресс-службе Управления внутренних дел Андижанской области сообщили о новых пострадавших из-за взрыва. Сообщается,
Сегодня, 16:45

С 1 апреля в Узбекистане финансово поддержат пострадавшие семьи при чрезвычайных ситуациях

В соответствии с действующим законодательством, с 1 апреля 2025 года семьи, понесшие ущерб в результате природных или
Сегодня, 15:57

Подведены итоги трехсторонней встречи Глав государств Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана в Душанбе

31 марта 2025 года в древнем и живописном городе Худжанде состоялась значимая трехсторонняя встреча, в которой приняли
Сегодня, 13:55

Минимум шесть человек пострадали при взрыве мечети в Избосканском районе

В пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям опубликовано официальное информационное сообщение о произошедшем
Сегодня, 13:37

С 1 апреля в Узбекистане планируется открытие махаллинских детских домов

С 1 апреля 2025 года, согласно действующему законодательству, в городах Самарканде и Ташкенте в качестве пилотного
Сегодня, 13:06