В Чирчике выявлен мужчина, управлявший автомобилем «Nexia» по фальшивому водительскому удостоверению
Everyday.uz (новости Узбекистана 11 февраля). В ходе ночных рейдов выявлен нарушитель - передаёт пресс-служба Управления безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел Ташкентской области.
В ходе проведения ночных профилактических рейдов на улице Рудаки города Чирчика Ташкентской области был остановлен автомобиль "Nexia", за рулём которого находился гражданин 2002 года рождения. При проверке выяснилось, что данный гражданин, постоянно проживающий в Хорезмской области, управлял транспортным средством по фальшивому водительскому удостоверению. Отмечается, что информация о его документе отсутствует в централизованной системе службы безопасности дорожного движения.
В связи с данной ситуацией были составлены соответствующие документы, которые переданы вместе с гражданином в территориальный отдел органов внутренних дел, для дальнейшего проведения разбирательств.