Курс валют
USD: 12 047.45 +26.55
EUR: 14 099.13 +110.41
RUB: 151.90 -3.59
Обновлено (ЦБ) 12.12.2025

В Чирчике выявлен мужчина, управлявший автомобилем «Nexia» по фальшивому водительскому удостоверению

В Чирчике выявлен мужчина, управлявший автомобилем «Nexia» по фальшивому водительскому удостоверению
В ходе ночных рейдов выявлен нарушитель - передаёт пресс-служба Управления безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел Ташкентской области.

В ходе проведения ночных профилактических рейдов на улице Рудаки города Чирчика Ташкентской области был остановлен автомобиль "Nexia", за рулём которого находился гражданин 2002 года рождения. При проверке выяснилось, что данный гражданин, постоянно проживающий в Хорезмской области, управлял транспортным средством по фальшивому водительскому удостоверению. Отмечается, что информация о его документе отсутствует в централизованной системе службы безопасности дорожного движения.

В связи с данной ситуацией были составлены соответствующие документы, которые переданы вместе с гражданином в территориальный отдел органов внутренних дел, для дальнейшего проведения разбирательств.
Новости Узбекистана Чирчик
Комментарии
Последние новости

Гидрометеорологический институт Узбекистана вошёл в топ 10 Science Innovation Awards

В пресс-службе Национального комитета по экологии и изменению климата Республики Узбекистан сообщили, что
Вчера, 19:33

Шавкат Мирзиёев выразил соболезнования в связи с кончиной Абдуллы Убайдуллаева

В пресс-службе Президента Республики Узбекистан сообщили, что 9 декабря текущего года на 92-м году жизни скончался
Вчера, 19:29

Система ATTO в ноябре достигла 66,9 млн транзакций

В пресс-службе компании - оператора платёжной системы ATTO - сообщили, что по итогам ноября 2025 года система показала
Вчера, 19:23

Танзила Нарбаева в Ташкенте встретилась с генсеком ТюркПА

В пресс-службе Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан сообщили, что 12 декабря состоялась встреча Председателя
Вчера, 19:18

Рядом с Ташморем выявили браконьеров

В пресс-службе Национального комитета по экологии и изменению климата Республики Узбекистан сообщили, что в
Вчера, 17:53