Курс валют
USD: 11 969.66 -32.05
EUR: 13 927.90 -56.49
RUB: 152.56 -0.31
Обновлено (ЦБ) 16.01.2026

В Чирчике выявлен мужчина, управлявший автомобилем «Nexia» по фальшивому водительскому удостоверению

В Чирчике выявлен мужчина, управлявший автомобилем «Nexia» по фальшивому водительскому удостоверению
В ходе ночных рейдов выявлен нарушитель - передаёт пресс-служба Управления безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел Ташкентской области.

В ходе проведения ночных профилактических рейдов на улице Рудаки города Чирчика Ташкентской области был остановлен автомобиль "Nexia", за рулём которого находился гражданин 2002 года рождения. При проверке выяснилось, что данный гражданин, постоянно проживающий в Хорезмской области, управлял транспортным средством по фальшивому водительскому удостоверению. Отмечается, что информация о его документе отсутствует в централизованной системе службы безопасности дорожного движения.

В связи с данной ситуацией были составлены соответствующие документы, которые переданы вместе с гражданином в территориальный отдел органов внутренних дел, для дальнейшего проведения разбирательств.
Новости Узбекистана Чирчик
Комментарии
Последние новости

Около 61 тыс. узбекистанцев посетили Египет в 2025 году

По данным Национального комитета Республики Узбекистан по статистике, в январе-ноябре 2025 года Египет с туристическими
Сегодня, 11:12

В Ташобласти задержали нескольких членов преступной группы, связанной с драгоценными металлами

В пресс-службе Службы государственной безопасности Республики Узбекистан сообщили о проведении оперативных мероприятий
Сегодня, 11:07

На территории Узбекистана ощутили второе землетрясение за последние несколько часов

В пресс-службе Республиканского сейсмопрогностического мониторингового центра при Министерстве по чрезвычайным
Вчера, 18:17

Рейтинг Numbeo: Узбекистан среди стран с самой дешевой жизнью

Крупнейшая глобальная база данных о потребительских ценах и уровне жизни Numbeo обновила свои индексы на текущий год,
Вчера, 18:08

С жителя Учтепинского района взыскали почти 20 млн сумов за горячую воду и отопление

В пресс-службе Бюро принудительного исполнения города Ташкента сообщили о взыскании задолженности с гражданина в пользу
Вчера, 15:50