Курс валют
USD: 12 275.58 -11.73
EUR: 14 591.98 -52.04
RUB: 159.09 +0.26
Обновлено (ЦБ) 13.02.2026

В Намангане водитель автомобиля Labo пытался переехать речку и застрял, в салоне находился ребёнок

В Намангане водитель автомобиля Labo пытался переехать речку и застрял, в салоне находился ребёнок
Оказана помощь водителю автомобиля и его ребёнку - передаёт пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан.

2 марта 2025 года, примерно в 11:45, в Управление по чрезвычайным ситуациям Наманганской области поступило сообщение об инциденте в Папском районе. Выяснилось, что мужчина пытался переехать речку, в районе махаллинского схода граждан "Хазратибоб", на своём автомобиле "Labo" и застрял. Отмечается, что в салоне автомобиля с мужчиной находилась его четырёхлетняя дочь.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники МЧС и первым делом помогли ребёнку выбраться из автомобиля. После этого, при помощи специальной техники, автомобиль удалось вытащить из речки.

В результате инцидента никто не пострадал.
Новости Узбекистана Наманган
Комментарии
Последние новости

В Фергане сотрудник магазина мобильных телефонов совершил хищение товаров на 170 млн сумов

В пресс-службе Департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан
Сегодня, 11:41

Опубликованы социально-экономические показатели Андижанской области за 2025 год

По данным Национального комитета Республики Узбекистан по статистике, опубликованы ключевые показатели
Сегодня, 11:33

В какой области Узбекистана за 2025 год вырастили больше всего овощей?

По предварительным данным Национального комитета Республики Узбекистан по статистике, в 2025 году всеми категориями
Сегодня, 09:15

В Хорезме выявили незаконное потребление газа почти на 10 млрд сумов

В пресс-службе Министерства энергетики Республики Узбекистан сообщили о выявлении факта незаконного использования
Сегодня, 09:10

В 2025 году по железным дорогам Узбекистана перевезли 107,9 млн тонн грузов

По данным Национального комитета Республики Узбекистан по статистике, в 2025 году по основным видам грузов общего
Сегодня, 08:39