Курс валют
USD: 12 051.71 +88.93
EUR: 14 008.91 +121.32
RUB: 154.69 +0.75
Обновлено (ЦБ) 20.01.2026

ГУВД Ташкента сообщило о возбуждении уголовного дела по факту сексуального домогательства к 12-летнему мальчику

ГУВД Ташкента сообщило о возбуждении уголовного дела по факту сексуального домогательства к 12-летнему мальчику
В пресс-службе Главного управления внутренних дел города Ташкента опубликовали новую информацию по факту сексуального домогательства к несовершеннолетнему мальчику.

4 февраля 2025 года, примерно в 21:00, в Чиланзарском районе столицы гражданин, 1988 года рождения, совершил развратные действия сексуального характера в отношении мальчика, 2012 года рождения. Видеоролик с инцидентом, произошедшем в общественном транспорте, распространился в социальных сетях.

В связи с данной ситуацией сотрудники Следственного отдела УКД ОВД Чиланзарского завели уголовное дело по статье 129 (Развратные действия в отношении лица, не достигшего шестнадцати лет) Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Злоумышленник взят под стражу. Проводятся следственные мероприятия.

Комментарии
Последние новости

В Узбекистане 457 609 сотрудников организаций имеют налоговую задолженность 462,5 млрд

В пресс-службе Налогового комитета Республики Узбекистан сообщили о состоянии задолженности по земельному налогу и
Вчера, 21:32

В Узбекистане спорт станет основой здорового поколения

В пресс-службе Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан сообщили, что 19 января текущего года состоялось заседание
Вчера, 21:23

Названы участники турнира FIFA Series, который примет Узбекистан

В пресс-службе Ассоциации футбола Узбекистана сообщили, что определены все участники международного турнира FIFA
Вчера, 21:15

Сенат Узбекистана нацелился на рост продолжительности жизни населения до 78 лет

В пресс-службе Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан сообщили, что на заседании Комитета Сената по вопросам науки,
Вчера, 21:10

Шавкату Мирзиёеву доложили о процессе переписи населения Узбекистана

В пресс-службе Президента Республики Узбекистан сообщили, что Президенту Шавкату Мирзиёеву доложено о ходе работ по
Вчера, 18:27