Курс валют
USD: 12 225.16 +26.06
EUR: 14 560.17 -25.07
RUB: 162.01 +1.52
Обновлено (ЦБ) 02.02.2026

В Бекабаде у подозрительного гражданина выявили сильнодействующие препараты

В Бекабаде у подозрительного гражданина выявили сильнодействующие препараты
Проведена проверка подозрительного гражданина - передаёт пресс-служба Управления безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел Ташкентской области.

Возле дехканского рынка в городе Бекабаде Ташкентской области был выявлен подозрительный гражданин. Сотрудник ДПС заметил в действиях мужчины, 2000 года рождения, странное поведение и решил провести его личный досмотр. При проверке у подозрительного гражданина удалось выявить 10 таблеток сильнодействующего препарата "Регапен". Отмечается, что личный досмотр гражданина проводился в присутствии понятых.

В связи с данной ситуацией были составлены соответствующие документы, а гражданин был задержан и доставлен в органы внутренних дел для проведения дальнейших следственных мероприятий.
Новости Узбекистана Бекабад
Комментарии
Последние новости

Объём торговых услуг в Узбекистане стремительно набирает обороты

В пресс-службе Национального комитета Республики Узбекистан по статистике опубликованы сведения об изменениях объёма
Сегодня, 08:48

Красный стикер не приговор: В СБДД опровергли слухи о запрете въезда в центр Ташкента

В настоящее время нет ограничений на въезд в города для транспортных средств с "красным" экостикером -
Вчера, 20:46

В Бекабаде задержан наркоторговец и его разыскиваемый преступный сообщник

Пресечён незаконный оборот наркотических веществ - сообщает пресс-служба Главного управления внутренних дел Ташкентской
Вчера, 20:40

В Сырдарье предприниматель украл огромное количество электроэнергии и может сесть на 15 лет

Выявлен факт незаконного подключения к газоснабжению - сообщает пресс-служба Узэнергоинспекции. Специалистами
Вчера, 20:33

Для чего чаще всего жители Южной Кореи приезжали в Узбекистан в 2025 году?

В пресс-службе Национального комитета Республики Узбекистан по статистике опубликовали сведения о туристах из Южной
Вчера, 20:24