Everyday.uz (новости Узбекистана 20 февраля). Произведено задержание разыскиваемого мужчины - передаёт пресс-служба Управления внутренних дел Бухарской области.
Следственным управлением областного УВД в розыск был объявлен житель махалли "Неккиши" Шафирканского района, 1992 года рождения. Причиной для розыска стало привлечение данного гражданина в качестве подозреваемого по уголовному делу, заведённому по части 4 статьи 168 (Мошенничество) Уголовного Кодекса Республики Узбекистан.
По результатам проведённых совместных розыскных мероприятий сотрудниками Бухарского областного УВД и Джандарского районного ОВД, злоумышленник был задержан на территории города Ташкента, где он скрывался от органов следствия. Задержанный был доставлен в Бухарскую область и водворён на территорию следственного изолятора №4. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.