Everyday.uz (новости Узбекистана 22 марта). Объявленный в розыск мужчина был задержан - передаёт пресс-служба Управления внутренних дел Бухарской области.
Сообщается, что Каганским районным судом по уголовным делам в розыск был объявлен житель махалли "Сараён". Причиной для розыска стало нарушение правил нахождения под административным надзором, который ранее был установлен в отношении мужчины. В связи с этим на него было заведено уголовное дело по части 2 статьи 226 (Нарушение правил административного надзора) Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Ему грозит от двух до четырёх лет ограничения, либо лишения свободы.
В результате проведённых розыскных мероприятий мужчину удалось задержать на территорию Касбийского района Кашкадарьинской области. В настоящий момент он ожидает суда в следственном изоляторе.